Набор в образовательную организацию и условия приема

0Зачисление детей в первый класс на 2018-2019 учебный год осуществляется только через Региональный портал государственных и  муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/    в режиме круглосуточного доступа:

• с 01 февраля до 30 июня для зарегистрированных на закрепленной территории
  • с 01 июля до 05 сентября для не зарегистрированных на закрепленной территории, при наличии свободных мест

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ЗАПИСИ РЕБЁНКА В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (скачать .docx)

photo_2.jpg

В течение 3-х дней после подачи заявления через РПГУ необходимо предоставить в образовательную организацию оригиналы и копии следующих  документов:

в случае обращения для приема в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории:

• документ, удостоверяющий личность Заявителя;
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия, возраст ребенка не менее 6,5 лет на 01.09.2018 г).;
  • документ подтверждающий родство заявителя;
  • справка о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания

на закрепленной территории;

• заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) для детей с ограниченными возможностями здоровья на обучение по адаптивной основной общеобразовательной программе.

в случае обращения для приема на обучение в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории:

• документ, удостоверяющий личность Заявителя;
  • документ подтверждающий родство заявителя;

graf_priem.jpgС  1 февраля МОУ СОШ №1 начинает набор в 1-й класс 2018-2019 учебного года.

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) ребенка в течение 3-х дней после подачи заявления через РПГУ предоставляют следующие документы:

• Заявление на имя директора школы (заполняется в школе).
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия, возраст ребенка не менее 6,5 лет на 01.09.2018 г).
  • Копия медицинского страхового полиса.
  • Документ, подтверждающий факт проживания на закрепленной за Школой территории.
  • Фотография ребенка 5х6 (3х4) – 2 шт.
  • Согласие на обработку персональных данных.
  • Страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС) ребёнка

Формирование 1 классов будет производиться 25 августа

Классными руководителями первых классов 2018-2019 учебного года будут (предварительно) Пичугова Лариса Петровна, Кириллина Ирина Венидиктовна, Жилина Ольга Борисовна и Кузьмина Наталья Николаевна.

Количество 1-х классов - 4, по 25 учащийся в каждом (общее количество учащихся  - 100 ).

Документы принимает секретарь школы (каб.214).

Заявление о приёме (скачать .pdf).

Согласие на обработку персональных данных (скачать .pdf).

Полный перечень форм документов смотрите на странице Документы->Формы документов.

Количество первых классов

Количество мест в первых классах для приема детей, зарегистрированных на закрепленной территории

Количество принятых документов для приема детей, зарегистрированных на закрепленной территории

Количество свободных мест в первых классах для приема детей, зарегистрированных на закрепленной территории

Постановление Главы города об обеспечении территориальной доступности.

mosreg_org.jpg