Юбилей Ивана Ивановича Иванова.

8 октября в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 105 годовщине со дня рождения Героя Советского Союза Ивана Ивановича Иванова, подготовленное учащимися 6-х классов под руководством учителя истории и обществознания Середневой Я.А.

Ученикам были показаны презентация о нелегком жизненном пути летчика-истребителя Иванова И.И, о бессмертном подвиге Героя, первом воздушном таране, фрагменты фильмов о Великой Отечественной войне, прозвучали песни военных лет в исполнении 6 «В» класса.

В рекреации школы, у бюста Героя Советского Союза И.И. Иванова ученики 6 -х классов стояли в почетном карауле.

По завершении торжественного мероприятия, посвященного 105 годовщине со дня рождения Героя Советского Союза И.И. Иванова, ученики 6 «Г» класса, вместе с классным руководителем Поповой С.И., торжественно возложили цветы к памятнику И.И.Иванова .

Большое спасибо классному руководителю «6В» класса Виноградовой Т.С., родителям 6-х классов, ученику 10 «Б» класса – Иванову Максиму и ученице 8 «Г» класса - Печениной Екатерине за помощь в проведении торжественного мероприятия, посвященного 105 годовщине со дня рождения И.И. Иванова.