Образовательная программа

Образовательная программа ориентирована на учащихся  общеобразовательных классов и профильных и реализуется на основе следующих документов:

1. Федеральный Закон РФ «Об образовании» № 122 – ФЗ в последней редакции от 29.12.2012 №273

2. Федеральный компонент государственного стандарта общего образования, утвержденный приказом Минобразования России от 05.03.2004г. №273 «Об утверждении федерального компонента государственных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования»

3. Примерные программы основного общего образования (письмо Департамента государственной политики в образовании Министерства образования и науки РФ от 07.06.2005 г. № 03-1263)

4. Приказ Министерства образования и науки РФ от от 31.03.2014 №253.«Об утверждении федеральных перечней учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и имеющих государственную аккредитацию (См. Государственные стандарты образования)

Образовательная программа основного общего обрзования МОУ СОШ №1 СУИОП

Основная образовательная программа начального общего образования МОУ СОШ №1 с УИОП.

Рабочие программы по общеобразовательным предметам, размещенные на страницах учебных планов классов, носят ознакомительный характер. Более точная информация - на сайте Школьный портал.