Муниципальный конкурс детского и юношеского вокального искусства "Моя Россия"

26 января на базе лицея прошёл муниципальный конкурс детского и юношеского вокального искусства "Моя Россия". В этом конкурсе приняли участие ученики нашей школы Корозина Марьяна (5 класс), Коровяковская Татьяна (9 класс), хор 6"В" и 6"Г" классов.

Коровяковская Татьяна заняла первое место среди солистов в старшей возрастной группе. Корозина Марьяна была вторая в средней возрастной группе. А коллективы 6"Г" и 6"В" классов заняли второе и третье место в хоровых выступлениях средней возрастной группы.

Ребята с удовольствием выступали на сцене, даря залу массу позитивных эмоций. Огромное спасибо учителям музыки Футьяновой Елене Олеговне и Трефиловой Юлии Олеговне, готовивших детей к выступлению. И, конечно, особая благодарность классным руководителям 6-ых классов Алфимовой Ксении Владимировне и Титовой Наталье Юрьевне, которые принимали самое активное участие в подготовке детей.

02.02.2018