Итоги ГИА в МОУ СОШ№1 города Фрязино в 2017 году

Поскольку окончательные итоги ГИА в 9 и 11 классах в 2017 году по РФ и Московской области на настоящий момент (01.08.2017) еще не подведены, администрация МОУ СОШ №1 доводит до всех посетителей сайта следующую информацию.

Все выпускники МОУ СОШ №1 9 и 11 классов успешно закончили обучение и получили аттестаты о соответствующем образовании.

В 2017 году МОУ СОШ №1 города Фрязино Московской области было 78 выпускников 11 классов, из них окончили социально-экономический класс – 25 человек, математико-информационный – 25 человек, физико-математический – 28 человек.

Всего получили аттестаты о среднем общем образовании только с оценками «хорошо» и «отлично» - 51 человек.

Золотой медалью «За особые успехи в обучении» были награждены 18 человек, из них выпускники математико-информационного класса -  3 человека, выпускники физико-математического класса -  15 человек.

Количество выпускников, получивших по итогам ЕГЭ по трем предметам 220 и более баллов – 30 человек, их них 1  -  выпускник социально-экономического класса, выпускники математико-информационного класса- 7 человек, выпускники физико-математического класса- 22 человека.

Особая гордость школы – выпускники, получившие по результатам ЕГЭ 100 баллов.  У нас их – 5 человек: 2 – по информатике, 1- по математике, 1- по русскому языку и 1- по истории (все – выпускники физико-математического класса).

Мы также очень гордимся выпускниками, чей результат по трем экзаменам составил 270 баллов и выше!!  Таких выпускников - 6 человек.

В 2017 году МОУ СОШ №1 города Фрязино Московской области было 136 выпускников 9 класса. Всего получили аттестаты с оценками «хорошо» и «отлично» - 72  человека.

Аттестаты об основном общем образовании с отличием получили 24 выпускника.

Мы гордимся нашими выпускниками и надеемся, что будущие выпускники покажут результаты не хуже сегодняшних!

03 августа 2017