«Эра фантастики»

Поздравляем учащихся школы - победителей муниципального этапа московского регионального конкурса детского и научно-фантастического творчества «Эра фантастики»

Победители!

Фамилия. Имя

класс

Название работы

Учитель

1

Ефимов Илья

 «Межгалактический урок»

Зубова Ирина Дмитриевна

2

Субботина София

«Невообразимая планета»

Зубова Ирина Дмитриевна

3

Глазунов Валерий

«Лесной гость»

Зубова Ирина Дмитриевна

4

Гонцова Ирина

«Пусть дружат все планеты»

Зубова Ирина Дмитриевна

5

Шурыгин Иван

«Привет, Вселенная!»

Бондарева Галина Викторовна

6

Гончаров Артем

«Неизвестный мир»

Вигдорчик Ольга Владимировна

7

Бурцева София

11В

«Тайна морских глубин»

Колосова Елена Геннадьевна

8

Бурцева София  

11В

«Выбор Алана»

Крапина Анастасия Сергеевна

9

Лапкин Михаил

«Час икс»

Ратникова Марина Викторовна

10

Кушнеров Артем

«Ледяная планета»

Ратникова Марина Викторовна

11

Гусева Мария

«Во второй половине Вселенной»

Ратникова Марина Викторовна

12

Анциферов Иван

«L.I.F.E.»

Аверина Ольга Федоровна

13

Калинычева Ксения

«Сокровища затонувшего города»

Аверина Ольга Федоровна  

 

Спасибо ученикам, принявшим активное участие в школьном этапе московского регионального конкурса детского и научно-фантастического творчества «Эра фантастики»

Участники!

Фамилия имя участника

класс

Фамилия, имя, отчество руководителя

1

Баровлев Андрей

Зубова Ирина Дмитриевна

2

Гусева Анастасия

Зубова Ирина Дмитриевна

3

Цатрян Игорь

Зубова Ирина Дмитриевна

4

Гудкова Елизавета

Шагова Ирина Николаевна

5

Хонякова Ксения

Шагова Ирина Николаевна

6

Иванова Екатерина

Шагова Ирина Николаевна

7

Пекут Константин

Бондарева Галина Викторовна

8

Артемьева Алиса

Кинденова Татьяна Ивановна

9

Москаленко Николь

Бурыкина Лариса Петровна

10

Сенюкова Анна

Жилина Ольга Борисовна

11

Рудаменко Варвара

Жилина Ольга Борисовна

12

Кудряшова София

Жилина Ольга Борисовна

13

Матвиенко Анна

Жилина Ольга Борисовна

14

Маклыгина Ульяна

Лимина Елена Васильевна

15

Староверова Софья

Зубова Ирина Дмитриевна

16

Есина Виктория

Зубова Ирина Дмитриевна

17

Шиханов Тимур

Матвеева Татьяна Юрьевна

18

Цуберт Алексей

Вигдорчик Ольга Владимировна

19

Павленко Михаил

Вигдорчик Ольга Владимировна

20

Козырь Екатерина

Вигдорчик Ольга Владимировна

21

Ваваев Дмитрий

Вигдорчик Ольга Владимировна

11 февраля 2016