АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Учредитель образовательной организации: Муниципальное образование городской округ Фрязино Московской области в лице администрации города Фрязино

100ОБЪЯВЛЕНИЕ

С  1 февраля МОУ СОШ №1 начинает набор в 1-й класс 2017-2018 учебного года.

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) ребенка предоставляют следующие документы:

• Заявление на имя директора школы (заполняется в школе).
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия, возраст ребенка не менее 6,5 лет на 01.09.2017 г).
  • Копия медицинского страхового полиса.
  • Документ, подтверждающий факт проживания на закрепленной за Школой территории.
  • Фотография ребенка 5х6 (3х4) – 2 шт.
  • Согласие на обработку персональных данных.
  • Страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС) ребёнка

Формирование 1 классов будет производиться 25 августа

Классными руководителями первых классов 2017-2018 учебного года будут (предварительно) Морозова Евгения Владимировна, Лимина Елена Васильевна, Фокина Татьяна Юрьевна и Зубова Ирина Дмитриевна.

Количество 1-х классов - 4, по 25 учащийся в каждом (общее количество учащихся  - 100 ).

Документы принимает секретарь школы (каб.214).

Скачать объявление о наборе>>

Количество первых классов

Количество мест в первых классах для приема детей, зарегистрированных на закрепленной территории

Количество принятых документов для приема детей, зарегистрированных на закрепленной территории

Количество свободных мест в первых классах для приема детей, зарегистрированных на закрепленной территории

Перечень документов, необходимых при приеме в первый класс.

Правила приёма в МОУ СОШ №1

mosreg_org.jpg