АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Учредитель образовательной организации: Муниципальное образование городской округ Фрязино Московской области в лице администрации города Фрязино
 

"Вифлеемская звезда 2015"

 1. Считать победителями школьного  этапа  рождественского конкурса детского творчества «Вифлеемская звезда»

 Лауреаты: 

№ п/п

Фамилия, имя участника

Название работы

ФИО педагога

 

 

рисунки

 

  1.  

Анисютин Илья

«Рождественский храм»

Зубова Ирина Дмитриевна

  1.  

Ефимов Илья

«Сквозь века…»

Зубова Ирина Дмитриевна

  1.  

Хонякова Ксения

«Колыбельная»

Шагова Ирина Николаевна

  1.  

Рогатнева Кира

«Христос родился»

Кинденова Татьяна Ивановна

  1.  

Баринов Сергей

«Рождественское утро»

Кинденова Татьяна Ивановна

  1.  

Рассказов Дмитрий

«Мой Храм»

Жилина Ольга Борисовна

  1.  

Извекова Надежда

«Вифлеемская звезда»

Лимина Елена Васильевна

  1.  

Семянникова Дарья

«Вестник Рождества»

Фокина Татьяна Юрьевна

  1.  

Санников Петр

«Любимый храм»

Сергиенко Ольга Сергеевна

  1.  

Агеечкина Ксения

«Мой любимый храм»

Матвеева Татьяна Юрьевна

  1.  

Правашинская Екатерина

«Рождение Христа»

Вигдорчик Ольга Владимировна

  1.  

Вигдорчик Вячеслав

«Звезда Рождества

Вигдорчик Ольга Владимировна

  1.  

Музалевский Иван

«Вид на Барский пруд»

Ильина Надежда Валерьевна

  1.  

Фурменкова Агата

«Тайное Собрание»

Ильина Надежда Валерьевна

  1.  

Ратникова Анна

«Мой любимый храм»

Ильина Надежда Валерьевна

  1.  

Дьяконов Никита

«Спаситель во время 40-дневного поста в пустыне»

Ильина Надежда Валерьевна

  1.  

Соколова Валерия

«Храм рождества Христова»

Карнаух Елена Владимировна

  1.  

Елгюн Алина

«Ангел»

Карнаух Елена Владимировна

 

 

поделки

 

  1.  

Лебедева Елизавета

«Рождественский Ангел»

Сысоева Елена Анатольевна

  1.  

Филиппова Надежда

«Рождественский вертеп»

Сысоева Елена Анатольевна

  1.  

Евсикова Ксения

«Ангел»

Лимина Елена Васильевна

  1.  

Уразова Камила

«Нечаянная радость»

Бурыкина Лариса Петровна

  1.  

Шутов Константин

«Волшебный вечер»

Кинденова Татьяна Ивановна

  1.  

Ашмарина Дарья

«Рождественская звезда»

   Фокина Татьяна   Юрьевна

  1.  

Лелюшкина Ксения

«Храм»

Зубова Ирина Дмитриевна

  1.  

Барабошкина Диана

«С Рождеством!»

Ильина Надежда Валерьевна

 

 Дипломанты: 

Фамилия, имя

                 учитель

 

рисунки

 

1

Тоноян Мариам

Зубова Ирина Дмитриевна

2

Тоноян Альберт

Зубова Ирина Дмитриевна

3

Ванифатов Михаил

Зубова Ирина Дмитриевна

4

Захарова Алеся

Зубова Ирина Дмитриевна

5

Форемная Анастасия

Зубова Ирина Дмитриевна

6

Глазунов Валерий

Зубова Ирина Дмитриевна

7

Гудкова Елизавета

Шагова Ирина Николаевна

8

Артамонова Арина

Шагова Ирина Николаевна

9

Исаева Ульяна

Кинденова Татьяна Ивановна

10

Савенкова Софья

Кинденова Татьяна Ивановна

11

Орлова Анастасия

Кинденова Татьяна Ивановна

12

Миронова Полина

Кинденова Татьяна Ивановна

13

Варлахин Илья

Кинденова Татьяна Ивановна

14

Юракова Дарья

Кинденова Татьяна Ивановна

15

Манукина Ярослава

Бачурина Надежда  Владимировна

16

Ушаткин Владимир

Бондарева Галина Викторовна

17

Семенова Полина

Бондарева Галина Викторовна

18

Иванов Алексей

Бурыкина Лариса Петровна

19

Сандицкая Анастасия

Бурыкина Лариса Петровна

20

Москаленко Николь

Бурыкина Лариса Петровна

21

Потапов Данила

Бурыкина Лариса Петровна

22

Погребов Артемий

Жилина Ольга Борисовна

23

Шемякина Полина

Жилина Ольга Борисовна

24

Лобанова Ксения

Фокина Татьяна Юрьевна

25

Максимова Полина

Фокина Татьяна Юрьевна

26

Корозина Марьяна

Фокина Татьяна Юрьевна

27

Панова Евдокия

Фокина Татьяна Юрьевна

28

Максимов Павел

Фокина Татьяна Юрьевна

29

Евдокименко Ольга

Зубова Ирина Дмитриевна

30

Филиппова Виктория

Сысоева Елена Анатольевна

31

Грекова Анастасия

Сысоева Елена Анатольевна

32

Ильина Александра

Сысоева Елена Анатольевна

33

Семенов Арсений

Вигдорчик Ольга Владимировна

34

Семенов Вениамин

Вигдорчик Ольга Владимировна

35

Кострюкова Алена

Вигдорчик Ольга Владимировна

36

Гончаров Артем

Вигдорчик Ольга Владимировна

37

Лохмоткин Федор

Вигдорчик Ольга Владимировна

38

Сизоненко Полина

Карнаух Елена Владимировна

39

Демлер София

Карнаух Елена Владимировна

 

поделки

 

1

Соловьев Максим

Зубова Ирина Дмитриевна

2

Форемная Анастасия

Зубова Ирина Дмитриевна

3

Филиппова Вера

Кинденова Татьяна Ивановна

2, Объявить благодарность ученикам, принявшим активное участие в  школьном этапе рождественского  конкурса детского творчества «Вифлеемская звезда» 

3, Объявить благодарность учителям, подготовившим победителей и участников   школьного  этапа   рождественского  конкурса детского творчества «Вифлеемская звезда»

28 декабря 2015