АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Учредитель образовательной организации: Муниципальное образование городской округ Фрязино Московской области в лице администрации города Фрязино

Школа встречает гостей.

26 марта 2015 г. наша школа встречала гостей. Вместе с воспитателями и родителями, на экскурсию пришли воспитанники подготовительной группы детского сада №11 г. Фрязино. Данное мероприятие проходило в рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг. Руководитель музея Долгова Н. Н. провела ребят по школе, рассказала об истории её открытия и сегодняшних днях школы. Далее экскурсия проходила в музее Боевой Славы. Наталья Николаевна познакомила гостей с биографией И. И. Иванова и историей его подвига. Дальше рассказ продолжился о десантных бригадах, которые формировались в нашей школе в годы войны. Ребята слушали, затаив дыхание. С большим интересом рассматривали экспонаты музея, потом задавали вопросы и делились впечатлениями. В конце им была показана презентация «На безымянной высоте…».

После окончания экскурсии, ребята возложили цветы к бюсту И. И. Иванова.

Все гости благодарят руководителя музея Н. Н. Долгову за душевный приём и интересный, познавательный рассказ.

31 марта 2015