АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Учредитель образовательной организации: Муниципальное образование городской округ Фрязино Московской области в лице администрации города Фрязино

Поездка - в подарок!

22 декабря победители и призеры муниципальных олимпиад по экологии и биологии были награждены грамотами в администрации г. Фрязино, а потом отправились на экскурсию «В гости к северным оленям – в подмосковное Анциферово».

Всего в поездке участвовало 47 ребят из всех школ города и среди них 13 из нашей школы.

Дети узнали много интересного.  Приятным дополнением был обед на обратном пути. К вечеру ребята, уставшие, но довольные, были дома.

Спасибо за организацию поездки Колодинскому А.В. и Чигаревой Т.И.!

14 января 2015