АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Учредитель образовательной организации: Муниципальное образование городской округ Фрязино Московской области в лице администрации города Фрязино
 

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году.

№ п/п

Предмет

Классы,

участвующие

в олимпиаде

Время,

отведенное на олимпиаду

Начало олим-пиады

Дата

проведния

Место

проведения

 

1

2

3

4

5

6

7

 

  1.  

Экология

7 – 11 классы

(задание по возрастным группам:

7-8 классы, 9 класс,

10-11 классы)

2,5 часа (теория)

10-00

18.10.2014

(суббота)

МОУ

Гимназия

 

  1.  

Физическая культура

7 – 11 классы

(по возраст-ным группам:

7 – 8 классы,

9 класс,

10 – 11 классы)

40 мин. (теория),

 

практика

10-00

 

11-00

19.10.2014 (воскресенье)

МОУ

лицей

 

  1.  

Русский язык

7 – 11 классы

(7 – 8 классы – задание единое; 9 -11 классы задание по параллелям)

2 часа

12-00

25.10.2014

(суббота)

МОУ СОШ № 4

 

  1.  

Искусство (мировая художественная культура)

9-11 классы (задание по параллелям)

2 часа

10-00

26.10.2014 (воскресенье)

МОУ

Гимназия

 

  1.  

Технология**

7 – 11 классы

(задание по возрастным группам:

7 – 8 классы,

9 классы,

10 – 11 классы)

1,5 час (теория)

12-00

01.11.2014

(суббота)

МОУ

лицей

 

  1.  

Обществознание

7 – 11 классы

(задание по параллелям)

7, 8 классы

– 1 час 20 мин,

9, 10, 11 классы – 3 часа

10-00

02.11.2014

(воскресенье)

МОУ

Гимназия

 

1

2

3

4

5

6

7

7

  1.  

Биология

7 – 11 классы

(задание по параллелям)

3 часа

10-00

08.11.2014

(суббота)

МОУ

СОШ № 1

 

  1.  

История

7 – 11 классы

(задание по параллелям)

7 – 8 классы

– 2 часа,

9, 10, 11 классы – 3 часа

10-00

09.11.2014

(воскресенье)

МОУ

гимназия

 

  1.  

Французский язык

7 – 11 классы

(задание по возрастным группам: 7 – 8 классы,

9 – 11 классы)

7 – 8 классы

– 1,5 часа,

9 – 11 классы

– 4 часа

12-00

15.11.2014

(суббота)

МОУ

гимназия

 

  1.  

Основы безопасности жизнедеятельности

7 – 11 классы (задание по возрастным группам:

7 – 8классы,

9 классы,

10 – 11 классы)

2 часа (теория)

 

 

 

10-00

16.11.2014

(воскресенье)

МОУ

лицей

 

 

  1.  

Экология

9 – 11 классы

защита проектов, допускаются победители и призеры теоретического тура

12-00

18.11.2014

(вторник)

МОУ

Гимназия

 

  1.  

Технология

7-- - 11 классы

практический тур

11-00

20.11.2014 (пятница)

МОУ

лицей

 

  1.  

Химия

8 – 11

(задание по

параллелям)

3 часа

10-00

22.11.2014

(суббота)

МОУ

лицей

 

  1.  

Астрономия

7 – 11 классы

(задания по возрастным группам:

7 класс, 8-9 классы, 10 класс, 11 класс)

7 – 9 классы

– 3 часа,

10 – 11 классы

– 4 часа

10-00

23.11.2014

(воскресенье)

МОУ СОШ № 1

 

  1.  

Основы безопасности жизнедеятельности

9 – 11 классы

участники с 1 по 5 места по результатам теоретического тура

 

11-00

23.11.2014 (воскресенье)

МОУ

СОШ № 1

 

  1.  

География

7 – 11 классы

(задание по параллелям для 7 – 9 классов,

10 – 11 классы – единое задание)

 

1 час

(I этап);

2 часа

(II этап).

12-00

29.11.2014

(суббота)

МОУ

лицей

 

1

2

3

4

5

6

7

 

  1.  

Литература

7 –8 классы

9 – 11 классы

(задание по параллелям)

3 часа

4 часа

(стихотворения),

5 часов (проза)

10-00

30.112014.

(воскресенье)

МОУ СОШ № 4

 

  1.  

Английский язык

7 – 11 классы

(задание по возрастным группам:

7 – 8 классы,

9 – 11 классы)

3 часа

(7 – 8 классы),

4 часа

(9 – 11 классы)

10-00

06.12.2014

(суббота)

МОУ

СОШ № 1

 

  1.  

Духовное краеведение Подмосковья

9-11 классы (единое задание)

 

1 час

13-00

06.12.2014 (суббота)

МОУ СОШ № 1

 

  1.  

Математика

7 – 11 классы

(задание по параллелям),

6 класс по желанию

7, 8, 9, 10, 11 классы – 4 часа,

6 класс – 3 часа

10-00

07.12.2014

(воскресенье)

МОУ СОШ № 1

 

  1.  

Экономика

9 – 11 классы

(задание по параллелям)

40 мин (тест),

2 час 20 мин (задачи)

12-00

13.12.2014

(суббота)

МОУ

СОШ № 4

 

 

 

  1.  

Информатика и ИКТ

7-11 классы (задание по возрастным группам:

7-9 классы, 10-11 классы)

4 часа

10-00

14.12.2014 (воскресенье)

МОУ

лицей

 

  1.  

Избирательное право

9 – 11 классы (задания по параллелям)

3 часа

11-00

14.12.2014 (воскресенье)

МОУ

лицей

 

  1.  

Право

9 – 11 классы

(задание по параллелям)

9 класс –

1час 20 мин

10-11 классы

– 1 час 30 мин

 

12-00

20.12.2014

(суббота)

МОУ

Гимназия

 

  1.  

Физика

7 – 11 классы

(задание по параллелям)

7 – 8 классы

– 3 часа,

9 классы

– 3,5 часа,

10 – 11 классы

– 4 часа

10-00

21.12.2014

(воскресенье)

МОУ СОШ № 1

 

 

СОСТАВ

председателей жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2014-2015 ученом году.

Фамилия, имя, отчество председателя

предмет

1

Шестопалова Наталия Сергеевна

Физическая культура

2

Куличкина Инна Анатольевна

Обществознание

3

Куличкина Инна Анатольевна

История

4

Куличкина Инна Анатольевна

Право

5

Богуславская Нина Константиновна

Химия

6

Замковая Людмила Константиновна

Английский язык

7

Лопаткина Лариса Владиславовна

Биология

8

Маричева Галина Ивановна

информатика

9

Мармалевская Елена Михайловна

ОБЖ

10

Некрасова Наталья Олеговна

Экономика

11

Ошемкова Светлана Анатольевна

Астрономия

12

Ошемкова Светлана Анатольевна

Физика

13

Припадчева Светлана Владимировна

Русский язык

14

Припадчева Светлана Владимировна

Литература

15

Рябова Тамара Юрьевна

Математика

16

Светличная Светлана Юрьевна

Французский язык

17

Токарева Мария Николаевна

Технология

18

Топчий Ольга Витальевна

Искусство (МХК)

19

Шилова Ольга Викторовна

География

20

Шишкина Наталья Григорьевна

Экология

21

Шкуратов Сергей Александрович

Духовное краеведение Подмосковья

17 октября 2014